Отделение сопровождения замещающих семей
Отделение помощи семьи и детям
Решаем вместе
Народная оценка качества

Дорогие друзья!

Приветствую вас на официальном сайте центра помощи детям «Искорка». Здесь мы собрали всю нужную и полезную информацию о нашем учреждении и оказываемых социальных услугах. Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты готовы оперативно и профессионально ответить на них. Добро пожаловать!

С уважением, директор ГКУСО "ЦПД  «ИСКОРКА»

Беляева Инна Владимировна

10 февраля 2018 года в приюте «Росинка» прошли «Малые Олимпийские игры» в поддержку российских спортсменов, не принявших участие в  Зимних Олимпийских играх  2018 в  Республике Корея.

К Малым Олимпийским играм в приюте велась тщательная подготовка. Педагоги проводили беседы с детьми на темы «Зимние виды спорта», «История и современность Олимпийских игр», разучивали стихи спортивной тематики, разрабатывали спортивные эмблемы групповых команд.

Прозвучавший салют из разноцветных конфетти дал старт открытию игр, который принес много радости всем участникам Олимпиады.  Борьба за олимпийские награды была самая настоящая, в смешанных командах соревновались как  дети, так и педагоги приюта.  Было очень весело и задорно!

Спортсмены преодолевали олимпийские этапы: «Лыжные гонки», «Санный спорт», «Олимпийская дружба», «Перетягивание каната», «Стрельба по мишеням»  и другие. Дети состязались в беге, прыжках, метании.

Все участники и болельщики получили мощный заряд энергии и хорошего настроения.

«Такое спортивное мероприятие мы проводим каждую зиму, - рассказала директор приюта «Росинка» Инна Беляева. – И каждый раз у нашей игры новая тематика. В этом году мы решили поддержать наших спортсменов!».

Дата публикации: 12 февраля, 2018 [13:35]
Дата изменения: 12 февраля, 2018 [17:07]