Отделение сопровождения замещающих семей
Отделение помощи семьи и детям
Решаем вместе
Народная оценка качества

Дорогие друзья!

Приветствую вас на официальном сайте центра помощи детям «Искорка». Здесь мы собрали всю нужную и полезную информацию о нашем учреждении и оказываемых социальных услугах. Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты готовы оперативно и профессионально ответить на них. Добро пожаловать!

С уважением, директор ГКУСО "ЦПД  «ИСКОРКА»

Беляева Инна Владимировна

В  приюте «Росинка» стало традицией с наступлением зимы создавать снежные фигуры. Несмотря на малоснежную зиму, в наступившем новом 2018 году на территории приюта вновь появились персонажи «Зимней сказки».

Создание снежных фигур несет в себе не только фантазию,  творчество, но и, самое главное, времяпровождение на свежем воздухе.  Дети совместно с воспитателями не стали терять время, а дали возможность  воображению и фантазии проявить себя. В стороне не остались  даже самые маленькие воспитанники.

Центральной фигурой, конечно,  стала снежная собака-символ 2018 года. Ребята во время прогулок с удовольствием играют вокруг неё. Не обошлось и без традиционного персонажа «Зимней сказки» – снеговика с морковным носом и задорной улыбкой. Ледяной осьминог радует детишек своей натуральностью, а яркая, красочная черепаха вызывает массу положительных эмоций.  "У нас есть любимые персонажи, - поделилась девятилетняя Даша. - Мне нравится собака, а Виталик любит лазать по осьминожке!"

Теперь ребята не только с удовольствием гуляют, но и укрепляют своё здоровье; каждая прогулка детей на свежем воздухе превращается в познавательное занятие или увлекательную игру-путешествие.

Дата публикации: 07 февраля, 2018 [13:42]
Дата изменения: 09 февраля, 2018 [13:53]